Случайное фото:

В минувшие выходные в Кондопоге прошел XXXVI традиционный юношеский турнир по вольной борьбе на призы героя Советского Союза А. П. Пашкова

7 октября 2016
1 и 2 октября в г. Кондопога под руководством Федерации Спортивной борьбы и Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Республики Карелия прошел XXXVI традиционный юношеский турнир по вольной борьбе на призы героя Советского Союза А. П. Пашкова.
Фото А. Светова
Право торжественного открытия соревнований предоставили Главе Кондопожского городского поселения Валерию Анхимову.
Заместитель Главы Администрации Кондопожского муниципального района Виталий Садовников поприветствовал всех присутствующих и пожелал спортсменам честной борьбы и побед.
В соревнованиях приняло участие 204 сильнейших спортсмена из шести субъектов Российской Федерации СЗФО: Московская, Ленинградская, Тверская, Мурманская и Архангельская области, Республика Карелия.
Фото А. Светова
По итогам захватывающей борьбы победителями среди юношей стали:
Весовая категория «50 кг»:
1 место - Асхаб Яхяев (г. Санкт-Петербург, тренер - А.Н. Самохвалов);
2 место – Саид Абдулатипов (г. Москва; тренер – М.В. Ленков);
3 местоИван Мартынов (г. Кондопога; тренер – В.В. Хомич) и Кенан Амиров (г. Москва; тренер – С.В.Пенкин)
Весовая категория «54 кг»:
1 место – Фазил Багиров (г. Петрозаводск; тренер – Н.В. Знаменская);
2 место – Бахтияр Насиров(г. Петрозаводск; тренер – Н.В. Знаменская);
3 место - Саркиз Ядоян (КВШСМ, г. Санкт - Петербург; тренер – Э.О.Васильев) и Сергей Устинов (г. Кондопога: тренер – В.В. Кривоносов)
Весовая категория «66 кг»:
1 место – Эшгин Ализаде (г. Санкт - Петербург; тренер – А.Н. Самохвалов);
2 место - Артур Русу (г. Москва; тренер – М.В. Ленков);
3 место – Орхан Байрамов (КВШСМ, г. Санкт - Петербург; тренер – Э.О. Васильев) и Олег Иевков (г.Кондопога; тренер – В.В. Хомич)
Весовая категория «76 кг»:
1 место Алихан Магомадов (г. Кондопога; тренер – В.В. Кривоносов);
2 местоРуслан Фролов (г. Кондопога; тренер – В.В. Хомич);
3 место - КамильЮнусов (г. Санкт - Петербург; тренер – С.Н. Мироненко) и Владимир Павлов (г. Санкт - Петербург; тренер – С.Н. Мироненко)
Весовая категория «100 кг»:
1 место Азамат Джагаев (г. Санкт - Петербург; тренер – М.Б. Андреев);
2 место - Хикмед Мамедов (г. Петрозаводск; тренер М.Г. Голубев)
Приз «За лучшую технику» получил Егор Хомич (г. Кондопога), а «Лучший судья» - Оганнес Григорян (г. Кондопога).
Фото А. Светова
Среди девушек места распределились следующим образом:
Весовая категория «54 кг»:
1 место Диана Калайдина (г. Москва; тренер – А.Р. Адамов);
2 место - Милена Вогулёва (г. Кондопога; тренер – В.В. Хомич);
3 место - Алевтина Петрова (Тверская обл.; тренер – А.А. Овчинников).
Весовая категория «62 кг»:
1 место Виктория Мизамутдинова (г. Снежнегорск; тренер – И.В. Шкуратов);
2 местоКсения Боброва(г. Снежнегорск; тренер – И.В. Шкуратов);
3 местоСоня Назаренко (п. Ведлозеро; тренер – С.Н. Уччиев).
Весовая категория «68 кг»:
1 место Таисия Мечай (г. Кондопога; тренер – В.В. Хомич);
2 место - ЕлизаветаКорякина(г. Петрозаводск; тренер – Н.В. Знаменская);
3 местоЕлена Сидорова (Тверская обл.; тренер – А.А. Овчинников) и Татьяна Орлова (г. Гатчина; тренер – Б.У. Королёв).
Фото А. Светова
Среди участников 2003-2005 г.р победителями стали:
Весовая категория «30 кг»:
1 место Александр Суменков (г. Санкт - Петербург; тренер – М.б. Андреев);
2 местоИван Шашков (г. Кондопога; тренер – В.В. Хомич);
3 местоКонстантин Востряков (г. Кондопога; тренер – В.В. Кривоносов).
Весовая категория «32 кг»:
1 место Арман Мусикян (г. Удомля; тренер – С.А. Боброва);
2 местоКирилл Иполитов (г. Кондопога; тренер – В.В. Кривоносов);
3 местоДмитрий Засимов (г. Кондопога; тренер – В.В. Хомич).
Весовая категория «35 кг»:
1 место Даниил Попруженко (г. Санкт - Петербург; тренер – М.Б. Андреев);
2 местоДамир Юнусов (г. Санкт - Петербург; тренер – С.Н. Мироненко);
3 местоЭльмир Мамедов (г. Петрозаводск; тренер – М.Г. Голубев) и Данил Яковлев (г. Кондопога; тренер – В.В. Кривоносов).
Весовая категория «38 кг»:
1 место Рамиль Юнусов (г. Санкт - Петербург; тренер – С.Н. Мироненко);
2 местоЕгор Терентьев (г. Кондопога; тренер – В.В. Кривоносов);
3 местоМарк Федоров (г. Мурманск; тренер – Б.Ф. Хотешов)и Марк Моложон (г. Петрозаводск; тренер – М.Г. Голубев).
Весовая категория «42 кг»:
1 место Денис Иевков (г. Кондопога; тренер – В.В. Хомич);
2 местоДенис Хованов (КВШСМ г. Санкт - Петербург; тренер – Э.О. Васильев);
3 местоМагомедов Магомед (г. Мурманск; тренер – Б.Ф. Хотешов)и Констунтин Рожнов (г. Санкт - Петербург; тренер – Е.В. Радионова).
Весовая категория «46 кг»:
1 место Армен Мусикян (г. Удомля; тренер – С.А. Боброва);
2 местоАдам Кузьмин (г. Санкт - Петербург; тренер – А.Н. Самохвалов);
3 местоСамир Мирзоев (КВШСМ г. Санкт - Петербург; тренер – С.В. Фурыгин) и Сандро Жухбая (г. Гачина; тренер – А.Р. Адамов).
Весовая категория «50 кг»:
1 место Никита Новоселов (Тверская обл; тренер – А.А. Овчинников);
2 местоАлексей Теленкович (г. Москва; тренер – А.Р. Адамов);
3 местоМатвей Строк (г. Петрозаводск; тренер – Н.В. Знаменская)и кирилл Шанявский (г. Санкт - Петербург; тренер – А.Н. Самохвалов).
Весовая категория «54 кг»:
1 место Дмитрий Буторлин (г. Санкт - Петербург; тренер – Е.В. Радионова);
2 местоДавид Сефиев (КВШСМ г. Санкт - Петербург; тренер – С.В. Фурыгин);
3 местоДаниил Комаров (г. Удомля; тренер – С.А. Боброва)и Максим Степанов (г. Удомля; тренер – С.А. Боброва).
Весовая категория «58 кг»:
1 место Тимур Мамедов (г. Санкт - Петербург; тренер – А.Н. Самохвалов);
2 местоДенис Пангаев (г. Кондопога; тренер – В.В. Кривонсов);
3 местоЕгор Шлём (г. Кондопога; тренер – В.В, Хомич)и Данил Ульихин (г. Кондопога; тренер – В.В. Кривоносов).
Весовая категория «63 кг»:
1 место Адам Висаев (г. Санкт - Петербург; тренер – С.В. Елькин);
2 местоМихаил Чернышов (г. Санкт – Петербург ; тренер – Е.В. Родионова);
3 местоЛеонид Самсонов (г. Петрозаводск; тренер – Н.В. Знаменская)и Алиев Рустем (г. Санкт – Петербург; тренер – Э.Б. Гусейнов ).
Среди участников 2006 г.р и младше победителями стали:
Весовая категория «22 кг»:
1 место Алексей Еньков (г. Кондопога; тренер – В.В. Хомич);
2 местоКсения Жирнова (г. Снежнегорск; тренер – И.В. Шкуратов).
Весовая категория «24 кг»:
1 место Александр Елистратов (п. Редкино; тренер – М.В. Попов);
2 местоМарк Романов (г. Санкт - Петербург; тренер – Н.В. Волкова);
3 местоМихаил Еньков (г. Кондопога; тренер – В.В. Хомич) и Марк Распутин (г. Кондопога; тренер – В.В. Кривоносов).
Весовая категория «26 кг»:
1 место Егор Хомич (г. Кондопога; тренер – В.В. Хомич);
2 местоЕвгений Бутков (г. Снежнегорск; тренер – И.В. Шкуратов);
3 местоМарат Косарев (г. Санкт - Петербург; тренер – Н.В. Волкова) и Данил Терентьев (г. Петрозаводск; тренер – М.Г. Голубев).
Весовая категория «28 кг»:
1 место Рафулла Асамбеков (г. Санкт - Петербург; тренер – Н.В. Волкова);
2 местоВладимир Ганин (Тверская обл.; тренер – А.А. Овчинников);
3 местоНикита Варавва (г. Кондопога; тренер – В.В. Хомич) и Антон Жуков (г. Москва; тренер – А.Р. Адамов).
Весовая категория «30 кг»:
1 место Александр Матвеев (г. Санкт - Петербург; тренер – Е.В. Родионова);
2 местоНикита Цёмра (г. Снежнегорск; тренер – И.В. Шкуратов);
3 местоЕгор Гутин (г. Москва; тренер – А.В. Пиляев)и Иван Бороненков (Тверская обл; тренер – А.А. Овчинников).
Весовая категория «32 кг»:
1 место Сергей Пашков (г. Москва; тренер – Л.Ю. Голикова);
2 местоТимофей Борисенко (г. Петрозаводск; тренер – М.Г. Голубев);
3 местоИгнат Фурман (г. Кондопога; тренер – В.В. Хомич) и Егор Невзоров (г. Петрозаводск; тренер – Н.В. Знаменская).
Весовая категория «35 кг»:
1 место Александр Теленкевич (г. Москва; тренер – М.В. Ленков);
2 местоАгил Алиев (КВШСМ г. Санкт - Петербург; тренер – С.В. Фурыгин);
3 местоИван Курчин КВШСМ г. Санкт - Петербург; тренер – Э.О. Васильев)и Сергей Крумплевский (г. Петрозаводск; тренер – Н.В. Знаменская).
Весовая категория «38 кг»:
1 место Игорь Новичков (КВШСМ г. Санкт - Петербург; тренер – С.В. Фурыгин);
2 местоАртем Боричев (г. Москва; тренер – А.В. Пиляев);
3 местоАнатолий Цветков (г. Удомля; тренер – С.А. Боброва)и Роман Крысанов (г. Петрозаводск; тренер – М.Г. Голубев).
Весовая категория «50 кг»:
1 место Данила Карелин (п. Редкино; тренер – М.В. Попов);
2 местоЕгор Лекетин (г. Кондопога; тренер – В.В. Хомич).
Мероприятие прошло под руководством главного судьи соревнований – Василия Витальевича Хомича (судья 1 категории) - г. Кондопога (Карелия).
Фото А. Светова
Соревнования состоялись при финансовой поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия, Администрации Кондопожского муниципального района, Администрации Кондопожского городского поселения.
Пресс-служба Администрации Кондопожского муниципального района

При использовании материалов ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Архив новостей:
<< январь 2018
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
< alt="О ходе исполнения указов Президента РФ от 7 мая 2012">


Официальный сайт Республики Карелия
Опрос о деятельности руководителей органов местного самоуправления
Горячая телефонная линия
Малый бизнес Большой страны
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов Официальный интернет-портал правовой информации Ссылка на портал Карелиястата к материалам по ВСХП-2016г портал малого и среднего предпринимательства Карелии Банк Вакансий Безопасный город
Наш канал YouTube